LOCALIDAD: Suba, Parque Fontanar, CLL 145 DIAG 147


12:00PM  |  El Cuento De La Princesa Kaguya


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Sergio & Serguéi


LOCALIDAD: San Cristóbal, Parque Zonal La Victoria, CLL 18 SUR 2A-13 


12:00PM  |  Luis Y Los Aliens


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  La Forma Del Agua


LOCALIDAD: Bosa, Parque El Recreo, CR 100 # 69A SUR-22


12:00PM  | Ratatouille


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  La Pequeña Brujita


LOCALIDAD: Barrios Unidos, Parque De Los Novios, CLL 63 # 45-10


12:00PM  | La Pequeña Brujita


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Little Miss Sunshine


LOCALIDAD: Antonio Nariño, Parque Zonal Villa Mayor, DIAG 32 SUR # 34-99


12:00PM  |  Una Jungla De Locura


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Regreso A Casa


LOCALIDAD: Puente Aranda Polideportivo El Jazmín CLL 1G # 41A-39


12:00PM  |  Ratatouille


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  En El Séptimo Día


LOCALIDAD: Candelaria, Parque La Concordia, CLL 12B BIS CR 1


12:00PM  |  La Tortuga Roja


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Sergio & Serguéi


LOCALIDAD: Teusaquillo, Park Way, CLL 45 A CLL 39 # 24


12:00PM  |  Se Levanta El Viento


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  | Sergio & Serguéi


LOCALIDAD: Tunjuelito, Parque Metropolitano Tunal, CLL 6D # 86-13


12:00PM  |  Se Levanta El Viento


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Somos Calentura


LOCALIDAD: Engativá, C.C. Diver Plaza, Jardín Gastronómico – Terraza

7:00PM  |  Una Jungla De Locura


LOCALIDAD: Usme, Parque La Aurora, CR CLL 72 SUR # 3A


12:00PM  |  Isla De Perros


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Mi Gran Noche


LOCALIDAD: Engativá, C.C. Diver Plaza, Jardín Gastronómico – Terraza

7:00PM  |  Mi Gran Noche


LOCALIDAD: Mártires, El Bronx, CR 18 # 11A


12:00PM  |  El Cuento De La Princesa Kaguya


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Somos Calentura


LOCALIDAD: Chapinero, Parque El Virrey, CLL 88 CR 15


12:00PM  |  Luis Y Los Aliens


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Hugo


LOCALIDAD: Ciudad Bolívar, Parque El Taller, CLL 68 SUR TRV 70D


12:00PM  |  Cómo Entrenar A Tu Dragón


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  La Forma Del Agua


LOCALIDAD: Engativá, C.C. Diver Plaza, Jardín Gastronómico – Terraza

7:00PM  | La Forma Del Agua


LOCALIDAD: Usaquén, Parque De Usaquén, CR 6A # 119B


12:00PM  |  Isla De Perros


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Sing Street


LOCALIDAD: Sumapaz, Cancha De Fútbol


12:00PM  |  Isla De Perros


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Verano 1993


LOCALIDAD: Engativá, C.C. Diver Plaza, Jardín Gastronómico – Terraza

7:00PM  |  Ratatouille


LOCALIDAD: Rafael Uribe, Parque Olaya, AV 1RA DE MAYO #12-34


12:00PM  |  Una Jungla De Locura


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Luis Y Los Aliens


LOCALIDAD: Engativá, C.C. Diver Plaza, Jardín Gastronómico – Terraza

7:00PM  |  Luis Y Los Aliens


LOCALIDAD: Engativá, Parque Villas De Granada, CLL 77 # 112-23


12:00PM  |  La Tortuga Roja


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  En El Séptimo Día


LOCALIDAD: Fontibón, Parque Zonal Atahualpa, CR 113 # 23G -15


12:00PM  |  Cómo Entrenar A Tu Dragón


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  Verano 1993


LOCALIDAD: Engativá, C.C. Diver Plaza, Jardín Gastronómico – Terraza

7:00PM  |  Verano 1993


LOCALIDAD: Santa Fé, Plaza De Toros Santamaría, CR 6 # 26B- 50


12:00PM  |  La Pequeña Brujita


2-6 PM  | Talleres En Industrias Creativas: Juegos Teatrales, Recortes En Movimiento, Fábrica De Nubes, Radio Lab


7:00PM  |  The Big Sick


LOCALIDAD: Engativá, C.C. Diver Plaza, Jardín Gastronómico – Terraza

7:00PM  | The Big Sick